Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
100 лучших товаров ТО
Новости

Сегодня директор ФБУ «Томский ЦСМ» Марина Михайловна Чухланцева вручила ключи от нового служебного автомобиля "UAZ Patriot" начальнику Колпашевского филиала Ирине Владимировне Ожиговой.

Автомобиль оснащен всем необходимым для поездок по бездорожью и полностью адаптирован к работе в северных условиях. Дополнительно к заводской комплектации в автомобиле установлен второй бензобак, поскольку на таежных зимниках необходимо иметь запас топлива.

С северными условиями связан и особый характер работы Колпашевского филиала: требуется выполнить максимум поверок оборудования в зимний период, пока по зимникам можно добраться до отдаленных северных месторождений. Для этого нужен комфортный вместительный транспорт, в котором будут размещены эталоны и измерительные приборы.

- Теперь наши специалисты полностью оснащены для работы в самых труднодоступных местах Томской области. Это наш главный приоритет - выполнять работу профессионально, оперативно, надежно и качественно, - уверена М.М. Чухланцева.

/
):