1 мая – Праздник весны и труда!
ФБУ «Томский ЦСМ» поздравляет коллег, партнёров и всех жителей региона с Праздником весны и труда!
1 Мая - символ единства, созидания и уважения к труду, который лежит в основе развития общества. Майские дни дарят нам не только первые лучи теплого солнца, но и напоминают о ценности труда, который лежит в основе прогресса и благополучия общества.
«Труд - это не просто ежедневная работа, это миссия, которая объединяет нас ради общего блага. Желаю всем здоровья, новых достижений и уверенности в завтрашнем дне! Пусть ваши усилия приносят радость и вдохновляют на новые свершения», - отметила директор ФБУ «Томский ЦСМ» Нэлля Мурсалимова.
Коллектив Центра традиционно присоединится к праздничным мероприятиям, подчеркивая важность солидарности и преемственности поколений. С праздником, дорогие друзья!
30.04.2025