Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
100 лучших товаров ТО
Новости

Юные метрологи Томска впервые примут участие в научно-практической конференции

Секция по метрологии и стандартизации впервые пройдет в рамках научно-практической конференции школьников в Академическом лицее им. Г.А. Псахье в Томске. XXIX Открытая конференция школьников имени В.Е. Зуева посвященная междисциплинарной теме: «Конвергенция: познание без границ», состоится 28 марта 2023 года.

Для участия в конференции школьники выполняют проектные, исследовательские и творческие работы на стыке двух и более предметных областей, а также работы, содержащие анализ конвергентного подхода в различных областях знаний. Принять участие в конференции могут ученики всех школ региона с 1 по 11 классы.

 

Справочно: Конференция проводится межмуниципальным центром по работе с одарёнными детьми «Центральный» на базе МБОУ Академического лицея имени Г.А. Псахье в соответствии с планом реализации Ведомственной целевой программы «Развитие системы выявления и поддержки детей, проявивших выдающиеся способности» при поддержке ОГБУ «Региональный центр развития образования», Управляющего совета лицея, научной общественности ТНЦ СО РАН, АНО ДПО «Открытый молодежный университет», вузов г. Томска.

Работа Конференции строится в соответствии с современными принципами развития системы образования и направлена на реализацию регионального проекта «Успех каждого ребенка».

/

3 марта 2023