Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
100 лучших товаров ТО
Новости

14 октября 2014 г. в Администрации Томской области под председательством заместителя Губернатора Томской области по агропромышленной политике и природопользованию Кнорра А.Ф. состоялась церемония награждения участников конкурса «Лучшие товары и услуги Томской области».

В церемонии приняли участие организаторы Конкурса - ФБУ «Томский ЦСМ», члены Межведомственной комиссии по качеству, участники Конкурса, представители средств массовой информации.

Примечательно, что Конкурс - это не разовая акция, с 1998 года он целенаправленно готовит предприятия и организации к освоению современных методов менеджмента качества в соответствии с требованиями Всемирной торговой организации, Таможенного Союза с целью улучшения качества продукции и услуг, повышения их конкурентоспособности. Ежегодно предприятия всех форм собственности области принимают участие в конкурсе. Большинство из них подтверждают состоятельность производимой продукции и услуг, получая право использовать логотип знака «Сибирское качество – лучший товар/услуга Томской области 2014» в течение 2 лет.

/