Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
100 лучших товаров ТО
Новости

8 предприятий региона участвуют в федеральном этапе Программы «100 лучших товаров»

На предстоящей неделе будут подведены итоги федерального этапа Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России».

Восемь предприятий Томской области направили на федеральный этап конкурса 20 видов своей продукции. Все компании были признаны победителями регионального этапа программы, получили звание лауреатов и возможность представлять регион на федеральном уровне.

В 2022 году Томскую область представлена продукцией ООО «Томскнефтехим», ООО «Томсккабель», ООО «АТЕК», ООО «Томский завод резиновой обуви», ООО «СибирьЭко», ОАО «Томское пиво», ООО «Интеропт» и индивидуального предпринимателя А.В. Левихиной.

Среди номинантов федерального конкурса изготовленные в Томске фильтры для воды, кабели, полипропилен, сапоги для охоты и рыбалки, кедровое масло, пиво, квас, мороженое и конфеты «Сосновая шишка в шоколаде».

Конкурс «100 лучших товаров» за 25 лет стал одним из самых узнаваемых в стране в области качества, а продукция и услуги участников доказали, что полностью соответствуют ожиданиям и запросам населения. А продукция томских предприятий – победителей конкурса достойно представлена как в других регионах страны, так и за ее пределами.

/

21 октября 2022