Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
100 лучших товаров ТО
Новости

Росстандарт исполняет желания

В России в четвёртый раз проходит Всероссийская благотворительная акция проекта «Мечтай со мной» «Ёлка желаний», проводимая при поддержке президентской платформы «Россия — страна возможностей» и Росмолодежи. В этом проекте каждый человек может выступить в роли Деда Мороза и воплотить в жизнь мечту детей и пожилых людей с ограниченными возможностями здоровья, детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей, проживающих в семьях с доходом ниже прожиточного минимума.

В этом году впервые в акции принимает участие Росстандарт @rosstandard. Вся система Росстандарта участвует в исполнении заветных желаний. 

Коллектив ФБУ «Томкий ЦСМ» подключился к этой доброй акции. 9-летняя школьница Карина из села Шиняево Зырянского района Томской области мечтала о ноутбуке, чтобы заниматься информатикой, общаться и переписываться с друзьями. Сотрудники Центра собрали средства и исполнили мечту Карины.

Сегодня и.о. директора ФБУ «Томский ЦСМ» Нэлля Мурсалимова поздравила Карину и ее брата Олега с Новым годом и вручила им сладкие и полезные подарки.

- Мы впервые участвовали в этой акции, и, честно говоря, не верили, что что-то получится. До сих пор не верится, что чудеса случаются. Спасибо организаторам и всем, кто исполняет мечты детей! - сказала Елена Верхозина, мама юной мечтательницы.

Карина, пусть все мечты сбываются! С наступающим новым годом!

/

28 декабря 2022