Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
100 лучших товаров ТО
Новости

Конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества 2015 года 

Объявлен ежегодный конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества 2015 года. Извещение Совета по присуждению премий опубликовано в «Российской газете» от 31 октября 2014 года.

Участие в конкурсе – инструмент целенаправленного инновационного развития, совершенствования деятельности и повышения конкурентоспособности.


Каждая организация, представившая на конкурс свои материалы, получает их объективную оценку группой экспертов по оценке участников конкурса на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества.

Премии Правительства Российской Федерации в области качества присуждаются постановлением Правительства. Церемония награждения лауреатов премии проходит в торжественной обстановке. Награды руководителям организаций-лауреатов вручают Председатель Правительства Российской Федерации или его заместитель.

С основополагающими документами конкурса можно ознакомиться на сайте  Всероссийского научно-исследовательского институт сертификации (ВНИИС), являющегося головным институтом по организационно-техническому и методическому обеспечению проведения конкурса на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества (http://www.vniis.ru)