Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
100 лучших товаров ТО
Новости

И.о. директора ФБУ «Томский ЦСМ» Росстандарта Нэлля Мурсалимова встретилась с Президентом Томской торгово-промышленной палаты Максимом Костаревым. В ходе встречи они обсудили вопросы сотрудничества и реализации совместных проектов.

Томский ЦСМ Росстандарта и Томскую торгово-промышленную палату связывает многолетнее партнерство в сфере технического регулирования, экспертной деятельности, проведения крупных межрегиональных мероприятий.

Руководители двух организаций уверены, что это сотрудничество необходимо продолжать, используя современные подходы и новые цифровые технологии. Помимо сложившихся направлений взаимодействия, таких как сертификация и работа экспертов, необходимо развивать новые перспективные сферы деятельности в области классификации гостиниц, сотрудничества с томскими ВУЗами, брэндирования территории и создания устойчивых брэндов Томской области.

Одним из проектов, который планируется реализовать в ближайшее время, может стать организация совместного Форума под девизом «Пути и принципы устойчивого развития бизнеса и территорий».

- У нас с Томской торгово-промышленной палатой много точек соприкосновения, мы всегда очень тесно работали. Главное, что наше сотрудничество дает хорошие результаты и интересно томскому бизнесу. Поэтому деловые контакты Центра необходимо расширять, - считает Н.В. Мурсалимова.

/

20 сентября 2021